
10:49, 17 липня 2015 р.
В Мариуполе неизвестные поставили на лоб нового Президента такую же метку, как Януковичу (ФОТО)
В Мариуполе появились радикальные протестные плакаты
Сегодня утром жители Мариуполя увидели на столбах проспекта Ленина плакаты с протестными надписями, осуждающими демилитаризацию Широкино.

AyuTOaoZ_inettools.net_crop_image
Коммунальщики в настоящее время удаляют плакаты, на которых портрет нового Президента Украины помечен красной краской по аналогии с плакатами против правления Януковича.

Напомним, что общественные организации начали выражать протест против демилитаризации Широкино, узнав о планах отведения сил АТО с господствующей высоты. В свою очередь руководство сектора "М" опровергло информацию, что приказ на отвод военных отдан. Жителям разъяснили, что отвода не будет до выполнения обязательных условий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:05
4 квітня
14:23
4 квітня
12:09
4 квітня
ТОП новини
live comments feed...