Тройное ДТП на трассе Мангуш-Урзуф. Один из водителей в критическом состоянии

В субботу, 1 августа, на трассе Мангуш-Урзуф произошло тройное ДТП.

Об этом 0629 сообщили очевидцы.

Автомобиль "Газель" врезался "ВАЗ" и зацепил автомобиль "Митсубиси". В результате аварии 20-летний водитель "ВАЗа" получил тяжелейшие травмы - перелом бедра, травму головы, ушибы, политравму. В состоянии травматического шока и тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. 

Всего в ДТП приняло участие 5 человек, из которых трое (водитель и пассажир "Газели" и водитель "Митсубиси") обратились за помощью к медикам с ситуационно обусловленной невротической реакцией. Пассажир "Митсубиси" в ДТП повредил колено, но помощь ему была оказана на месте.

По словам очевидцев, около полуночи "ВАЗ" на мосту обогнал "Митсубиси" и врезался в ограждение моста. В этот момент на встречу двигалась "Газель", которая столкнулась с "ВАЗом". В результате "ВАЗ" слетел с моста и упал вниз.

В этот же день в Урзуфе автомобиль "ВАЗ" врезался в дерево. В результате аварии 40-летний водитель легковушки получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и позвоночника. С подозрением на перелом ребер и алкогольное опьянение его госпитализировали в горбольницу №4.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.

Читайте также: В Мариуполе столкнулись "Опель" и "Джили". Есть пострадавшие, - ФОТО

В Мариуполе пьяный на "БМВ" убегая от полиции снес ограждение и врезался в "Фольксваген", - ФОТО