
Подрыв на мине. Боец ВСУ пострадал от взрыва
Вчера, 12 декабря, при подрыве мины пострадал украинский военнослужащий.
Об этом сообщает Штаб ООС.
За прошлые сутки российско-оккупационные силы 4 раза нарушали режим прекращения огня. Вблизи населенного пункта Талаковка, что под Мариуполем, враг вел огонь из противотанковых ручных гранатометов. В направлении Крымского оккупанты били из гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов.
В районе Попасной и Катериновки, что на Луганщине, противник открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Бойцы ВСУ открывали огонь на подавление.
В результате подрыва на взрывном устройстве противника один военнослужащий Объединенных сил получил минно-взрывную травму. Воин был госпитализирован. Его состояние – средней тяжести.
Подрыв произошел на севере Донецкой области, в районе Горловки. Пострадавшему 49 лет.

Сегодня, 13 декабря, обстрелов не зафиксировано.
Военнослужащие Объединенных сил контролируют ситуацию.
Читайте также: Враг у ворот. Как территориальная оборона Мариуполя готовится к обороне, - ФОТОРЕПОРТАЖ
Донетчанин и сын пастора. Стали известны подробности гибели солдата Валерия Геровкина, - ФОТО
Коментарі