
В центре Мариуполя после длительной реконструкции открылся киноцентр "Победа"
Мариупольских киноманов в День святого Николая ожидало долгожданное событие: после длительной реконструкции снова работает киноцентр "Победа".
Что изменилось в заведении и какие сюрпризы он подготовил для посетителей, рассказал директор киноцентра Антон Шаталов.
"В киноцентре полностью реконструированы фойе, санузлы и почти завершены работы над фасадом, - поделился он. - Также мы планируем реконструировать все три кинозала поочередно, это будет вторая очередь работ. Сейчас мы проводим работы в "Синем" зале, затем закроется "Рубиновый" ".
Также в развлекательном заведении обновлено техническое оборудование для демонстрации "картинки" и воспроизведения звука, приобретен новый аппарат для приготовления попкорна. Мариупольцев ожидает новый улучшенный 3D-формат и 4К-звучание, обеспечивающие эффект присутствия и полное погружение зрителя в происходящее на экране. Антон Шаталов отметил, что это только первый этап обновления. В будущем в "Победе" планируют открыть первый в Мариуполе зал IMAX и второй в Украине зал Onyx с современным оборудованием.
Торжественное открытие киноцентра состоялось 19 декабря и включило в себя развлекательную программу и подарки от святого Николая для посетителей. Затем состоится премьерный показ новой части "Человека-паука".


В настоящее время билеты можно приобрести в кассе киноцентра, однако в будущем "Победа" планирует запустить официальный сайт и мобильное приложение.
Напомним, что каждый, кто прошел полный курс вакцинации, может получить 1000 грн. через приложение "Дiя". Этими деньгами вы вправе оплачивать билеты в кинотеатр, а так же в баре кинотеатра.
Киноцентр "Победа"
Телефон: 0671909296
Наш адрес: проспект Мира 34
