
Результаты детского конкурса «Пасхальная крашенка»
Радость и массу удовольствия получили мариупольские участники конкурса «Пасхальная крашенка».
Конкурс длился два месяца, за это время было сдано и участвовало в конкурсе 139 работ.
Каждая работа – это произведение искусства! Дети Вложили душу в каждую из них.
Для участия в конкурсе были предоставлены работы, которые выполнены в самых разных техниках: рисование, оригами, квиллинг, лепка из солёного теста, аппликация бумагой и бисером, а также многое другое.
Возраст участников варьировался от 3 до 15 лет, поэтому победителей решено было определить в трёх возрастных категориях.

Апрель 23-2014 (40)
Голосование проводилось в группе «Мир позитивной канцелярии» в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Спасибо участникам группы сайта 0629 за соучастие и поддержку наших маленьких друзей. Ведь наши детки - это наше будущее!
Победителями стали:
- категория до 4 лет: Терещенко Анжелика (3 года) – 38 лайков
- категория от 5 до 8 лет: Чапни Анна (5 лет) – 104 лайка
- категория от 8 лет: Мараховская Елизавета (11 лет) – 128 лайков
Также мы не смогли оставить без внимания работу, которая вызвала наиболее яркие ассоциации с этим светлым праздником, миром, надеждами на лучшее и вызвала наибольшее количество комментариев - это работа Иванченко Лизы (8 лет) 40 лайков.
Ей чуть-чуть не хватило для победы, но мы не смогли оставить её без поощрительного приза.
Все остальные участники тоже не остались без подарков, каждый получил поощрительный приз, выбрав его с помощью лототрона. А те участники, которые предоставили по несколько работ, были награждены за каждую!
Компания «Бизнес-партнер» благодарит всех родителей за то, что растите талантливых детей, помогаете им развиваться и самосовершенствоваться.
Со своей стороны мы обещаем продолжать радовать всех качественной канцелярией и интересными конкурсами!
Полная версия статьи и фотоотчет

Апрель 23-2014 (44)

Апрель 23-2014 (29) (1)

Апрель 23-2014 (33)

Апрель 23-2014 (36)