• Главная
  • Мариупольскому боксеру Максиму Рудику нужна помощь
18:00, 10 мая 2023 г.
Надежный источник

Мариупольскому боксеру Максиму Рудику нужна помощь

Для мариупольского боксера Максима Рудика собирают 20 тысяч гривен. Именно такая сумма ему нужна, чтобы поехать в Голландию на турнир по боксу.

Об этом сообщает Мариупольский городской совет.

"Благодаря неравнодушию мариупольцев мы уже смогли представить свой город на чемпионате Европы по тхэквондо. Теперь в нашей поддержке нуждается 18-летний мариупольский боксер Максим Рудик!" - говорится в сообщении.

Отмечается, что Максим - дважды переселенец. Сейчас он может представлять Мариуполь на турнире по боксу в Голландии в составе Сборной Украины! Максим - пятикратный чемпион Украины, вице-чемпион Европы. Но необходимо самостоятельно оплатить дорогу, проживание и взнос. Общая сумма - 20 тыс гривен. 

Помочь Максиму Рудыку можно:

  • По реквизитам:

Карта 4246 0010 3021 6281

Получатель: БО "БФ "Я-Мариуполь"

Код ЕГРПОУ: 44869663

Банк получателя: АО "Приватбанк", МФО 313399

IBAN UA113133990000026002020202168

  • Через Монобанк (https://send.monobank.ua/jar/6BQ1V2E6Te) или приложение ПУМБ (Поддержка Украины, далее - "БФ "Я-Мариуполь") 
  • На сайте - mhelp.org.ua (https://mhelp.org.ua/)

 Важно! В назначении платежа указать фамилию - Рудик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #бокс #Максим Рудик
live comments feed...