
в зоне "ДНР"
09:26, 2 липня 2021 р.
Надійне джерело
В Донецке подростки сожгли футболку с гербом "ДНР", - ФОТО
в зоне "ДНР"
Подростки в оккупированном Донецке сожгли футболку с "гербом и флагом ДНР".
Об этом сообщается в социальных сетях.
Дети не боятся выражать свой протест против пророссийских оккупантов, уничтожая их символику. Группа подростков на камеру плевала и топтала футболку с флагом и гербом т.н. "Народных дружин ДНР", а затем сожгла.
Сепаратисты информируют, что подростки были найдены и "извинились". Однако, жители временно оккупированных территорий предполагают, что "извинения" были выбиты силой и рассуждают над тем, какое наказание ожидает родителей юных бунтарей.
«Та вы шо! Ну извинения, то понятно чисто сердечные. А так - правильные подростки, правильное воспитание, и правильное отношение к этим картинкам, что называются флаг и герб дыныры».
«...подростки может и правильные, только сочувствую теперь их родителям, сколько ж деньжищ с них теперь потянут правоохранительные и прочие органы», - пишут в комментариях пользователи соцсетей.
Читайте также: Обстрел Широкино. Раненого бойца доставили в госпиталь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...
Коментарі