
6 видео из Мариуполя, «взорвавших» интернет в 2020 году
В 2020 году журналисты 0629 продолжали снимать для вас интересные видео. Особенно популярными были опросы, а также видео о происшествиях. Самые просматриваемые видео мы собрали в ТОП-6.
На 6 месте с результатом 22019 просмотров оказалась ревизия супермаркетов журналистами 0629 во время карантина весной 2020 года.
5 место и 24615 просмотров заняло видео ревизии рынков во время первого локдауна в марте 2020 года.
На 4 месте оказалось видео, снятое нашими читателями. На нем мы можем наблюдать, как по центру города водили человека на поводке. Видеособрало29 140просмотров.
3 место нашего рейтинга с результатом 37332 просмотров занимает видео чрезвычайного происшествия на комбинате «Азовсталь».
2 место получает видео штурма продуктового супермаркета «Грация», которое произошло в рамках нарушения карантина в апреле 2020 года.
Самым просматриваемым видео 2020 года оказалось видео с Президентом Зеленским, который испугался громкого звука во время открытия «Ледовой арены».
Читайте также: Изоляция в экзотике: какие страны и за какие деньги пустят мариупольцев в Новый год
Коментарі