
Волонтеры из Лондона прислали бойцам «глаза», а мариупольцы передали телевизоры
Волонтеры "Лондон Евромайдан" прислали мариупольским волонтерам оптику для военных.
"На этот раз пришли "глазки"для наших ребят. Две очень хорошие трубы на 60 крат и три бинокля десяти крат. Одну трубу отдала в разведку, другую морпехам, а бинокли отвезла в 23-й тербатальон, - пишет на своей странице в facebook волонтер Галина Однорог.
А мариупольцы передают на передовую быттехнику. На днях волонтеры отвезли военным 4 телевизора и ноутбук.
"Вы не представляете, какая радость была у ребят!!! Два телевизора я отдала разведчикам, у них только недавно появилась возможность смотреть тв, один отдала танкистам в 17 танковую, на новом месте у них как раз не было, и один отдала морпехам, там тоже были очень рады, поверьте!!! Ноутбук передала "Азову", им он очень пригодится!!!"- пишет волонтер Галина Однорог.

Телевизоры, ноутбуки, обогреватели для бойцов можно приносить в штаб обороны Мариуполя по адресу: ул. Харлампиевская, 17, тел. 33-33-13.