• Главная
  • Из-за ударов россиян по Донецкой области погибли 3 человека
09:58, 24 марта

Из-за ударов россиян по Донецкой области погибли 3 человека

Из-за ударов россиян по Донецкой области погибли 3 человека

В субботу, 22 марта, российская армия атаковала ряд населенных пунктов Донецкой области. В результате ударов погибли три человека, четверо раненых.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин, передает espreso.tv .

Так, в Покровске россияне убили 41-летнего мужчину и 66-летнюю женщину. Позже Филашкин добавил, что количество жертв в городе возросло до трех погибших и одного раненого.

Также известно о раненом человеке в результате атаки на Краматорск. Кроме того, в Разливе Великоновоселковской общины ранены два человека из-за удара FPV-дроном.

"Россияне ежедневно бьют по гражданским. Каждый день – новые жертвы. Так что будьте ответственными! Эвакуируйтесь!" – подчеркнул глава ОВА.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...